C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:54  
合志南小前 ▼ 7:56  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:57  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:58  
すずかけ台 ▼ 7:59  
すずかけ台中央通り ▼ 7:59  
すずかけ台入口 ▼ 8:00  
武蔵野台入口 ▼ 8:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:03  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:03  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:04  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:05  
武蔵小学校前 ▼ 8:06  
沖畑団地 ▼ 8:07  
希望ヶ丘 ▼ 8:08  
楠五丁目 ▼ 8:09  
楠団地 ▼ 8:11  
楡木小入口 ▼ 8:12  
石倉 ▼ 8:13  
麻生田小前 ▼ 8:14 運賃
麻生田本村 ▼ 8:15 160
山の下 ▼ 8:17 160
北清水ヶ丘 ▼ 8:18 180
清水ヶ丘 ▼ 8:20 180
兎谷 ▼ 8:21 210
北津留 ▼ 8:22 220
万石 ▼ 8:23 220
茶屋原 ▼ 8:24 270
篠原 ▼ 8:25 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:26 280
電鉄本社前 ▼ 8:28 280
ルーテル学院前 ▼ 8:29 280
済々黌前 ▼ 8:30 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:31 340
薬園町 ▼ 8:32 340
浄行寺 ▼ 8:34 340
藤崎宮前 ▼ 8:35 360
白川公園前 ▼ 8:36 380
水道町 ▼ 8:38 380
通町筋 ▼ 8:40 400
市役所前 ▼ 8:42 400
桜町バスターミナル ▼ 8:47 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)