C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:14  
北岡神社前 ▼ 15:14  
祇園橋 ▼ 15:15  
呉服町 ▼ 15:16  
商工会議所前 ▼ 15:17  
河原町 ▼ 15:18  
桜町バスターミナル ▼ 15:24  
市役所前 ▼ 15:26  
通町筋 ▼ 15:29  
水道町 ▼ 15:31  
白川公園前 ▼ 15:32  
藤崎宮前 ▼ 15:34  
浄行寺 ▼ 15:35  
薬園町 ▼ 15:36  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:37  
済々黌前 ▼ 15:38  
ルーテル学院前 ▼ 15:39  
電鉄本社前 ▼ 15:40  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:41 運賃
北熊本 ▼ 15:43 160
松崎 ▼ 15:44 160
亀井橋 ▼ 15:46 160
亀井 ▼ 15:47 160
八景水谷 ▼ 15:48 160
堀川 ▼ 15:50 170
城北校前 ▼ 15:52 190
清水中学校前 ▼ 15:53 210
新地 ▼ 15:54 210
杉下 ▼ 15:55 270
鈴ヶ原 ▼ 15:56 270
中島 ▼ 15:57 270
新地団地 ▼ 15:59 270
西花立 ▼ 16:00 280
花立 ▼ 16:01 280
平和会館前 ▼ 16:02 310
尚絅大学前 ▼ 16:03 310
八久保 ▼ 16:04 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:05 340
武蔵野台入口 ▼ 16:06 360
すずかけ台入口 ▼ 16:07 360
すずかけ台中央通り ▼ 16:08 360
すずかけ台 ▼ 16:09 360
泉ヶ丘中央 ▼ 16:10 360
泉ヶ丘団地 ▼ 16:11 360
合志南小前 ▼ 16:12 370
下群 ▼ 16:15 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)