C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:25  
市役所前 ▼ 17:29  
通町筋 ▼ 17:32  
水道町 ▼ 17:34  
白川公園前 ▼ 17:35  
藤崎宮前 ▼ 17:37  
浄行寺 ▼ 17:38  
薬園町 ▼ 17:39  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:40  
済々黌前 ▼ 17:41  
ルーテル学院前 ▼ 17:42  
電鉄本社前 ▼ 17:43  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:45  
篠原 ▼ 17:46  
茶屋原 ▼ 17:47  
万石 ▼ 17:49  
北津留 ▼ 17:50  
兎谷 ▼ 17:51  
清水ヶ丘 ▼ 17:53  
北清水ヶ丘 ▼ 17:54  
山の下 ▼ 17:55  
麻生田本村 ▼ 17:56  
麻生田小前 ▼ 17:57 運賃
石倉 ▼ 17:58 160
楡木小入口 ▼ 17:59 160
楠団地 ▼ 18:00 160
楠五丁目 ▼ 18:01 160
希望ヶ丘 ▼ 18:02 180
沖畑団地 ▼ 18:03 180
武蔵小学校前 ▼ 18:04 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:05 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:06 200
武蔵ヶ丘 ▼ 18:07 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:08 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:09 200
武蔵野台入口 ▼ 18:10 230
すずかけ台入口 ▼ 18:11 230
すずかけ台中央通り ▼ 18:12 230
すずかけ台 ▼ 18:13 230
泉ヶ丘中央 ▼ 18:14 230
泉ヶ丘団地 ▼ 18:15 230
合志南小前 ▼ 18:16 250
下群 ▼ 18:19 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)