C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:25  
市役所前 ▼ 12:28  
通町筋 ▼ 12:31  
水道町 ▼ 12:33  
白川公園前 ▼ 12:34  
藤崎宮前 ▼ 12:36  
浄行寺 ▼ 12:37  
薬園町 ▼ 12:38  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:39  
済々黌前 ▼ 12:40  
ルーテル学院前 ▼ 12:41  
電鉄本社前 ▼ 12:42  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:44  
篠原 ▼ 12:45  
茶屋原 ▼ 12:46  
万石 ▼ 12:47  
北津留 ▼ 12:48  
兎谷 ▼ 12:49  
清水ヶ丘 ▼ 12:51  
北清水ヶ丘 ▼ 12:52  
山の下 ▼ 12:53  
麻生田本村 ▼ 12:54  
麻生田小前 ▼ 12:55 運賃
石倉 ▼ 12:56 160
楡木小入口 ▼ 12:57 160
楠団地 ▼ 12:58 160
楠五丁目 ▼ 12:59 160
希望ヶ丘 ▼ 13:01 180
沖畑団地 ▼ 13:02 180
武蔵小学校前 ▼ 13:03 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:04 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:05 200
武蔵ヶ丘 ▼ 13:06 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:07 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:08 200
武蔵野台入口 ▼ 13:09 230
すずかけ台入口 ▼ 13:10 230
すずかけ台中央通り ▼ 13:11 230
すずかけ台 ▼ 13:12 230
泉ヶ丘中央 ▼ 13:13 230
泉ヶ丘団地 ▼ 13:14 230
合志南小前 ▼ 13:15 250
下群 ▼ 13:18 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)