C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 12:01 運賃
JT前 ▼ 12:03 160
 ▼ 12:05 160
合志南小前 ▼ 12:06 180
泉ヶ丘団地 ▼ 12:07 180
泉ヶ丘中央 ▼ 12:08 200
すずかけ台 ▼ 12:09 200
すずかけ台中央通り ▼ 12:10 240
すずかけ台入口 ▼ 12:11 240
武蔵野台入口 ▼ 12:12 240
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:14 240
八久保 ▼ 12:14 260
尚絅大学前 ▼ 12:15 260
平和会館前 ▼ 12:15 290
花立 ▼ 12:16 290
西花立 ▼ 12:17 290
新地団地 ▼ 12:18 310
中島 ▼ 12:19 350
鈴ヶ原 ▼ 12:20 350
杉下 ▼ 12:21 350
新地 ▼ 12:24 350
清水中学校前 ▼ 12:25 390
城北校前 ▼ 12:26 390
堀川 ▼ 12:29 400
八景水谷 ▼ 12:31 420
亀井 ▼ 12:32 460
亀井橋 ▼ 12:33 460
松崎 ▼ 12:35 490
北熊本 ▼ 12:36 490
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:37 490
電鉄本社前 ▼ 12:39 510
ルーテル学院前 ▼ 12:39 510
済々黌前 ▼ 12:40 510
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:41 550
薬園町 ▼ 12:42 550
浄行寺 ▼ 12:45 560
藤崎宮前 ▼ 12:46 560
白川公園前 ▼ 12:47 580
水道町 ▼ 12:49 580
通町筋 ▼ 12:51 600
市役所前 ▼ 12:53 600
桜町バスターミナル ▼ 12:58 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)