C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:00  
市役所前 ▼ 15:03  
通町筋 ▼ 15:06  
水道町 ▼ 15:08  
白川公園前 ▼ 15:09  
藤崎宮前 ▼ 15:11  
浄行寺 ▼ 15:12  
薬園町 ▼ 15:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:14  
済々黌前 ▼ 15:15  
ルーテル学院前 ▼ 15:16  
電鉄本社前 ▼ 15:17  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:18  
北熊本 ▼ 15:20  
松崎 ▼ 15:21  
亀井橋 ▼ 15:23  
亀井 ▼ 15:24  
八景水谷 ▼ 15:25  
堀川 ▼ 15:27  
城北校前 ▼ 15:29  
清水中学校前 ▼ 15:30  
新地 ▼ 15:31  
杉下 ▼ 15:33  
鈴ヶ原 ▼ 15:34  
中島 ▼ 15:35  
新地団地 ▼ 15:37  
西花立 ▼ 15:38 運賃
花立 ▼ 15:39 160
平和会館前 ▼ 15:40 160
尚絅大学前 ▼ 15:41 160
八久保 ▼ 15:42 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:43 160
武蔵野台入口 ▼ 15:44 160
すずかけ台入口 ▼ 15:45 160
すずかけ台中央通り ▼ 15:46 160
すずかけ台 ▼ 15:47 160
泉ヶ丘中央 ▼ 15:48 160
泉ヶ丘団地 ▼ 15:49 160
合志南小前 ▼ 15:50 170
 ▼ 15:51 170
JT前 ▼ 15:54 240
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 15:56 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)