C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:15  
市役所前 ▼ 10:18  
通町筋 ▼ 10:21  
水道町 ▼ 10:23  
白川公園前 ▼ 10:24  
藤崎宮前 ▼ 10:26  
浄行寺 ▼ 10:27  
薬園町 ▼ 10:28  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:29  
済々黌前 ▼ 10:30  
ルーテル学院前 ▼ 10:31  
電鉄本社前 ▼ 10:32  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:33  
北熊本 ▼ 10:35  
松崎 ▼ 10:36  
亀井橋 ▼ 10:38  
亀井 ▼ 10:39  
八景水谷 ▼ 10:40  
堀川 ▼ 10:42  
城北校前 ▼ 10:44  
清水中学校前 ▼ 10:45  
新地 ▼ 10:46  
杉下 ▼ 10:48  
鈴ヶ原 ▼ 10:49  
中島 ▼ 10:50  
新地団地 ▼ 10:52  
西花立 ▼ 10:53  
花立 ▼ 10:54  
平和会館前 ▼ 10:55  
尚絅大学前 ▼ 10:56 運賃
八久保 ▼ 10:57 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:58 160
武蔵野台入口 ▼ 10:59 160
すずかけ台入口 ▼ 11:00 160
すずかけ台中央通り ▼ 11:01 160
すずかけ台 ▼ 11:02 160
泉ヶ丘中央 ▼ 11:03 160
泉ヶ丘団地 ▼ 11:04 160
合志南小前 ▼ 11:05 160
 ▼ 11:06 160
JT前 ▼ 11:09 220
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 11:11 260

Copyright 熊本電気鉄道(株)