C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:55 運賃
市役所前 ▼ 8:58 160
通町筋 ▼ 9:01 160
水道町 ▼ 9:03 160
白川公園前 ▼ 9:04 160
藤崎宮前 ▼ 9:05 160
浄行寺 ▼ 9:06 180
薬園町 ▼ 9:07 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:08 190
済々黌前 ▼ 9:09 190
ルーテル学院前 ▼ 9:10 210
電鉄本社前 ▼ 9:11 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:12 230
北熊本 ▼ 9:13 230
松崎 ▼ 9:14 280
亀井橋 ▼ 9:16 280
亀井 ▼ 9:17 280
八景水谷 ▼ 9:18 290
堀川 ▼ 9:20 340
城北校前 ▼ 9:22 360
清水中学校前 ▼ 9:23 380
新地 ▼ 9:24 380
杉下 ▼ 9:25 420
鈴ヶ原 ▼ 9:26 420
中島 ▼ 9:27 420
新地団地 ▼ 9:29 420
西花立 ▼ 9:30 440
花立 ▼ 9:31 440
平和会館前 ▼ 9:32 460
尚絅大学前 ▼ 9:33 460
八久保 ▼ 9:34 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:35 480
武蔵野台入口 ▼ 9:36 490
すずかけ台入口 ▼ 9:37 490
すずかけ台中央通り ▼ 9:38 490
すずかけ台 ▼ 9:39 490
泉ヶ丘中央 ▼ 9:40 490
泉ヶ丘団地 ▼ 9:41 490
合志南小前 ▼ 9:42 510
 ▼ 9:43 510
JT前 ▼ 9:46 560
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 9:48 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)