C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:46  
合志南小前 ▼ 21:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 21:50  
すずかけ台 ▼ 21:51  
すずかけ台中央通り ▼ 21:51  
すずかけ台入口 ▼ 21:52  
武蔵野台入口 ▼ 21:53  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:54  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:54  
武蔵ヶ丘 ▼ 21:55  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:55  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:56  
武蔵小学校前 ▼ 21:56 運賃
沖畑団地 ▼ 21:57 160
希望ヶ丘 ▼ 21:57 160
楠五丁目 ▼ 21:58 160
楠団地 ▼ 22:00 160
楡木小入口 ▼ 22:01 160
石倉 ▼ 22:02 160
麻生田小前 ▼ 22:03 180
麻生田本村 ▼ 22:03 180
山の下 ▼ 22:05 190
北清水ヶ丘 ▼ 22:05 220
清水ヶ丘 ▼ 22:07 220
兎谷 ▼ 22:08 240
北津留 ▼ 22:09 260
万石 ▼ 22:10 260
茶屋原 ▼ 22:11 300
篠原 ▼ 22:11 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:12 340
電鉄本社前 ▼ 22:14 340
ルーテル学院前 ▼ 22:14 340
済々黌前 ▼ 22:15 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:16 380
薬園町 ▼ 22:17 380
浄行寺 ▼ 22:19 380
藤崎宮前 ▼ 22:20 390
白川公園前 ▼ 22:21 400
水道町 ▼ 22:23 400
通町筋 ▼ 22:25 420
市役所前 ▼ 22:27 420
桜町バスターミナル ▼ 22:30 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)