C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:46 運賃
合志南小前 ▼ 21:48 160
泉ヶ丘団地 ▼ 21:49 160
泉ヶ丘中央 ▼ 21:50 160
すずかけ台 ▼ 21:51 160
すずかけ台中央通り ▼ 21:51 160
すずかけ台入口 ▼ 21:52 160
武蔵野台入口 ▼ 21:53 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:54 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:54 160
武蔵ヶ丘 ▼ 21:55 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:55 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:56 170
武蔵小学校前 ▼ 21:56 180
沖畑団地 ▼ 21:57 180
希望ヶ丘 ▼ 21:57 190
楠五丁目 ▼ 21:58 190
楠団地 ▼ 22:00 190
楡木小入口 ▼ 22:01 190
石倉 ▼ 22:02 210
麻生田小前 ▼ 22:03 250
麻生田本村 ▼ 22:03 250
山の下 ▼ 22:05 250
北清水ヶ丘 ▼ 22:05 290
清水ヶ丘 ▼ 22:07 290
兎谷 ▼ 22:08 330
北津留 ▼ 22:09 340
万石 ▼ 22:10 340
茶屋原 ▼ 22:11 370
篠原 ▼ 22:11 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:12 410
電鉄本社前 ▼ 22:14 410
ルーテル学院前 ▼ 22:14 410
済々黌前 ▼ 22:15 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:16 450
薬園町 ▼ 22:17 450
浄行寺 ▼ 22:19 460
藤崎宮前 ▼ 22:20 460
白川公園前 ▼ 22:21 470
水道町 ▼ 22:23 470
通町筋 ▼ 22:25 490
市役所前 ▼ 22:27 490
桜町バスターミナル ▼ 22:30 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)