C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:01  
合志南小前 ▼ 7:03  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:04  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:05  
すずかけ台 ▼ 7:06  
すずかけ台中央通り ▼ 7:06  
すずかけ台入口 ▼ 7:07  
武蔵野台入口 ▼ 7:08  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:09  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:09  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:10  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:10  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:11  
武蔵小学校前 ▼ 7:11  
沖畑団地 ▼ 7:12  
希望ヶ丘 ▼ 7:12  
楠五丁目 ▼ 7:13  
楠団地 ▼ 7:15  
楡木小入口 ▼ 7:16  
石倉 ▼ 7:17  
麻生田小前 ▼ 7:18  
麻生田本村 ▼ 7:18  
山の下 ▼ 7:20  
北清水ヶ丘 ▼ 7:20  
清水ヶ丘 ▼ 7:21  
兎谷 ▼ 7:22  
北津留 ▼ 7:23  
万石 ▼ 7:24  
茶屋原 ▼ 7:25  
篠原 ▼ 7:25  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:26  
電鉄本社前 ▼ 7:28  
ルーテル学院前 ▼ 7:29  
済々黌前 ▼ 7:30  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:31  
薬園町 ▼ 7:32  
浄行寺 ▼ 7:34  
藤崎宮前 ▼ 7:35  
白川公園前 ▼ 7:36  
水道町 ▼ 7:38  
通町筋 ▼ 7:40  
市役所前 ▼ 7:42  
桜町バスターミナル ▼ 7:45 運賃

Copyright 熊本電気鉄道(株)