C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 16:44  
北岡神社前 ▼ 16:46  
祇園橋 ▼ 16:47  
呉服町 ▼ 16:48  
商工会議所前 ▼ 16:49  
河原町 ▼ 16:50  
桜町バスターミナル ▼ 16:55  
市役所前 ▼ 16:58  
通町筋 ▼ 17:01  
水道町 ▼ 17:03  
白川公園前 ▼ 17:04  
藤崎宮前 ▼ 17:06  
浄行寺 ▼ 17:07  
薬園町 ▼ 17:08  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:09  
済々黌前 ▼ 17:10  
ルーテル学院前 ▼ 17:11  
電鉄本社前 ▼ 17:12  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:13  
北熊本 ▼ 17:15  
松崎 ▼ 17:16 運賃
亀井橋 ▼ 17:19 160
亀井 ▼ 17:20 160
八景水谷 ▼ 17:21 160
堀川 ▼ 17:23 170
城北校前 ▼ 17:25 190
清水中学校前 ▼ 17:26 210
新地 ▼ 17:27 210
杉下 ▼ 17:28 270
鈴ヶ原 ▼ 17:29 270
中島 ▼ 17:30 270
新地団地 ▼ 17:32 270
西花立 ▼ 17:34 280
花立 ▼ 17:35 280
平和会館前 ▼ 17:36 310
尚絅大学前 ▼ 17:37 310
八久保 ▼ 17:38 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:39 340
武蔵野台入口 ▼ 17:40 360
すずかけ台入口 ▼ 17:41 360
すずかけ台中央通り ▼ 17:42 360
すずかけ台 ▼ 17:43 360
泉ヶ丘中央 ▼ 17:44 360
泉ヶ丘団地 ▼ 17:45 360
合志南小前 ▼ 17:46 370
下群 ▼ 17:49 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)