C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 16:44  
北岡神社前 ▼ 16:46  
祇園橋 ▼ 16:47 運賃
呉服町 ▼ 16:48 160
商工会議所前 ▼ 16:49 160
河原町 ▼ 16:50 160
桜町バスターミナル ▼ 16:55 160
市役所前 ▼ 16:58 180
通町筋 ▼ 17:01 190
水道町 ▼ 17:03 190
白川公園前 ▼ 17:04 220
藤崎宮前 ▼ 17:06 220
浄行寺 ▼ 17:07 230
薬園町 ▼ 17:08 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:09 250
済々黌前 ▼ 17:10 250
ルーテル学院前 ▼ 17:11 270
電鉄本社前 ▼ 17:12 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:13 290
北熊本 ▼ 17:15 290
松崎 ▼ 17:16 350
亀井橋 ▼ 17:19 350
亀井 ▼ 17:20 350
八景水谷 ▼ 17:21 360
堀川 ▼ 17:23 390
城北校前 ▼ 17:25 410
清水中学校前 ▼ 17:26 420
新地 ▼ 17:27 420
杉下 ▼ 17:28 450
鈴ヶ原 ▼ 17:29 450
中島 ▼ 17:30 450
新地団地 ▼ 17:32 450
西花立 ▼ 17:34 470
花立 ▼ 17:35 470
平和会館前 ▼ 17:36 500
尚絅大学前 ▼ 17:37 500
八久保 ▼ 17:38 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:39 530
武蔵野台入口 ▼ 17:40 550
すずかけ台入口 ▼ 17:41 550
すずかけ台中央通り ▼ 17:42 550
すずかけ台 ▼ 17:43 550
泉ヶ丘中央 ▼ 17:44 550
泉ヶ丘団地 ▼ 17:45 550
合志南小前 ▼ 17:46 570
下群 ▼ 17:49 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)