C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:25  
市役所前 ▼ 12:28  
通町筋 ▼ 12:31  
水道町 ▼ 12:33  
白川公園前 ▼ 12:34  
藤崎宮前 ▼ 12:36 運賃
浄行寺 ▼ 12:37 160
薬園町 ▼ 12:38 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:39 160
済々黌前 ▼ 12:40 160
ルーテル学院前 ▼ 12:41 160
電鉄本社前 ▼ 12:42 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:44 170
篠原 ▼ 12:45 170
茶屋原 ▼ 12:46 200
万石 ▼ 12:47 200
北津留 ▼ 12:48 200
兎谷 ▼ 12:49 220
清水ヶ丘 ▼ 12:51 250
北清水ヶ丘 ▼ 12:52 300
山の下 ▼ 12:53 300
麻生田本村 ▼ 12:54 300
麻生田小前 ▼ 12:55 360
石倉 ▼ 12:56 360
楡木小入口 ▼ 12:57 370
楠団地 ▼ 12:58 370
楠五丁目 ▼ 12:59 370
希望ヶ丘 ▼ 13:01 390
沖畑団地 ▼ 13:02 390
武蔵小学校前 ▼ 13:03 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:04 400
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:05 410
武蔵ヶ丘 ▼ 13:06 410
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:07 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:08 410
武蔵野台入口 ▼ 13:09 440
すずかけ台入口 ▼ 13:10 440
すずかけ台中央通り ▼ 13:11 440
すずかけ台 ▼ 13:12 440
泉ヶ丘中央 ▼ 13:13 440
泉ヶ丘団地 ▼ 13:14 440
合志南小前 ▼ 13:15 460
下群 ▼ 13:18 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)