C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:11  
合志南小前 ▼ 6:13  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:14  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:15  
すずかけ台 ▼ 6:16  
すずかけ台中央通り ▼ 6:16  
すずかけ台入口 ▼ 6:17  
武蔵野台入口 ▼ 6:18  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:19  
八久保 ▼ 6:19  
尚絅大学前 ▼ 6:20  
平和会館前 ▼ 6:20  
花立 ▼ 6:21  
西花立 ▼ 6:22  
新地団地 ▼ 6:23  
中島 ▼ 6:23  
鈴ヶ原 ▼ 6:24  
杉下 ▼ 6:25  
新地 ▼ 6:27  
清水中学校前 ▼ 6:28  
城北校前 ▼ 6:29  
堀川 ▼ 6:31  
八景水谷 ▼ 6:33  
亀井 ▼ 6:34  
亀井橋 ▼ 6:35  
松崎 ▼ 6:37  
北熊本 ▼ 6:38  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:38  
電鉄本社前 ▼ 6:39  
ルーテル学院前 ▼ 6:40  
済々黌前 ▼ 6:41 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:42 160
薬園町 ▼ 6:43 160
浄行寺 ▼ 6:45 160
藤崎宮前 ▼ 6:46 160
白川公園前 ▼ 6:47 160
水道町 ▼ 6:49 160
通町筋 ▼ 6:51 170
市役所前 ▼ 6:53 170
桜町バスターミナル ▼ 6:56 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)