C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:34  
北岡神社前 ▼ 15:36  
祇園橋 ▼ 15:37  
呉服町 ▼ 15:38  
商工会議所前 ▼ 15:39  
河原町 ▼ 15:40  
桜町バスターミナル ▼ 15:45  
市役所前 ▼ 15:48  
通町筋 ▼ 15:51  
水道町 ▼ 15:53 運賃
白川公園前 ▼ 15:54 160
藤崎宮前 ▼ 15:56 160
浄行寺 ▼ 15:57 160
薬園町 ▼ 15:58 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:59 160
済々黌前 ▼ 16:00 160
ルーテル学院前 ▼ 16:01 170
電鉄本社前 ▼ 16:02 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:04 180
篠原 ▼ 16:05 180
茶屋原 ▼ 16:06 230
万石 ▼ 16:07 230
北津留 ▼ 16:08 230
兎谷 ▼ 16:09 250
清水ヶ丘 ▼ 16:11 280
北清水ヶ丘 ▼ 16:12 340
山の下 ▼ 16:13 340
麻生田 ▼ 16:16 340
北高入口 ▼ 16:17 380
楡木 ▼ 16:17 380
団地中央口 ▼ 16:19 390
楠団地入口 ▼ 16:20 390
楠団地 ▼ 16:22 390
楠五丁目 ▼ 16:23 390
希望ヶ丘 ▼ 16:25 400
沖畑団地 ▼ 16:26 400
武蔵小学校前 ▼ 16:27 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:28 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:29 440
武蔵ヶ丘 ▼ 16:30 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:31 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:32 440
武蔵野台入口 ▼ 16:33 460
すずかけ台入口 ▼ 16:34 460
すずかけ台中央通り ▼ 16:35 460
すずかけ台 ▼ 16:36 460
泉ヶ丘中央 ▼ 16:37 460
泉ヶ丘団地 ▼ 16:38 460
合志南小前 ▼ 16:39 470
下群 ▼ 16:42 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)