C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:04  
北岡神社前 ▼ 9:06  
祇園橋 ▼ 9:07  
呉服町 ▼ 9:08  
商工会議所前 ▼ 9:09  
河原町 ▼ 9:10  
桜町バスターミナル ▼ 9:15  
市役所前 ▼ 9:18  
通町筋 ▼ 9:21  
水道町 ▼ 9:23 運賃
白川公園前 ▼ 9:24 160
藤崎宮前 ▼ 9:25 160
浄行寺 ▼ 9:26 160
薬園町 ▼ 9:27 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:28 160
済々黌前 ▼ 9:29 160
ルーテル学院前 ▼ 9:30 170
電鉄本社前 ▼ 9:31 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:33 180
篠原 ▼ 9:34 180
茶屋原 ▼ 9:35 230
万石 ▼ 9:36 230
北津留 ▼ 9:37 230
兎谷 ▼ 9:38 250
清水ヶ丘 ▼ 9:40 280
北清水ヶ丘 ▼ 9:41 340
山の下 ▼ 9:42 340
麻生田 ▼ 9:45 340
北高入口 ▼ 9:46 380
楡木 ▼ 9:46 380
団地中央口 ▼ 9:48 390
楠団地入口 ▼ 9:49 390
楠団地 ▼ 9:51 390
楠五丁目 ▼ 9:52 390
希望ヶ丘 ▼ 9:54 400
沖畑団地 ▼ 9:55 400
武蔵小学校前 ▼ 9:56 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:57 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:58 440
武蔵ヶ丘 ▼ 9:59 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:00 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:01 440
武蔵野台入口 ▼ 10:02 460
すずかけ台入口 ▼ 10:03 460
すずかけ台中央通り ▼ 10:04 460
すずかけ台 ▼ 10:05 460
泉ヶ丘中央 ▼ 10:06 460
泉ヶ丘団地 ▼ 10:07 460
合志南小前 ▼ 10:08 470
下群 ▼ 10:11 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)