C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 21:19  
北岡神社前 ▼ 21:21  
祇園橋 ▼ 21:22  
呉服町 ▼ 21:23  
商工会議所前 ▼ 21:24  
河原町 ▼ 21:25  
桜町バスターミナル ▼ 21:30  
市役所前 ▼ 21:32  
通町筋 ▼ 21:34  
水道町 ▼ 21:35 運賃
白川公園前 ▼ 21:36 160
藤崎宮前 ▼ 21:38 160
浄行寺 ▼ 21:39 160
薬園町 ▼ 21:40 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:41 160
済々黌前 ▼ 21:42 160
ルーテル学院前 ▼ 21:43 170
電鉄本社前 ▼ 21:44 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:45 180
北熊本 ▼ 21:47 180
松崎 ▼ 21:48 230
亀井橋 ▼ 21:50 230
亀井 ▼ 21:51 230
八景水谷 ▼ 21:52 250
堀川 ▼ 21:54 280
城北校前 ▼ 21:56 300
清水中学校前 ▼ 21:57 340
新地 ▼ 21:58 340
杉下 ▼ 21:59 380
鈴ヶ原 ▼ 22:00 380
中島 ▼ 22:01 380
新地団地 ▼ 22:03 380
西花立 ▼ 22:04 400
花立 ▼ 22:04 400
平和会館前 ▼ 22:05 430
尚絅大学前 ▼ 22:06 430
八久保 ▼ 22:07 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:08 440
武蔵野台入口 ▼ 22:09 460
すずかけ台入口 ▼ 22:10 460
すずかけ台中央通り ▼ 22:11 460
すずかけ台 ▼ 22:12 460
泉ヶ丘中央 ▼ 22:13 460
泉ヶ丘団地 ▼ 22:14 460
合志南小前 ▼ 22:15 470
下群 ▼ 22:18 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)