C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:49  
北岡神社前 ▼ 18:51  
祇園橋 ▼ 18:52  
呉服町 ▼ 18:53  
商工会議所前 ▼ 18:54  
河原町 ▼ 18:55  
桜町バスターミナル ▼ 19:00  
市役所前 ▼ 19:04  
通町筋 ▼ 19:07  
水道町 ▼ 19:09 運賃
白川公園前 ▼ 19:10 160
藤崎宮前 ▼ 19:12 160
浄行寺 ▼ 19:13 160
薬園町 ▼ 19:14 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:15 160
済々黌前 ▼ 19:16 160
ルーテル学院前 ▼ 19:17 170
電鉄本社前 ▼ 19:18 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:19 180
北熊本 ▼ 19:21 180
松崎 ▼ 19:22 230
亀井橋 ▼ 19:25 230
亀井 ▼ 19:26 230
八景水谷 ▼ 19:27 250
堀川 ▼ 19:29 280
城北校前 ▼ 19:31 300
清水中学校前 ▼ 19:32 340
新地 ▼ 19:33 340
杉下 ▼ 19:34 380
鈴ヶ原 ▼ 19:35 380
中島 ▼ 19:36 380
新地団地 ▼ 19:38 380
西花立 ▼ 19:39 400
花立 ▼ 19:39 400
平和会館前 ▼ 19:40 430
尚絅大学前 ▼ 19:41 430
八久保 ▼ 19:42 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:43 440
武蔵野台入口 ▼ 19:44 460
すずかけ台入口 ▼ 19:45 460
すずかけ台中央通り ▼ 19:46 460
すずかけ台 ▼ 19:47 460
泉ヶ丘中央 ▼ 19:48 460
泉ヶ丘団地 ▼ 19:49 460
合志南小前 ▼ 19:50 470
下群 ▼ 19:53 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)