C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:14  
北岡神社前 ▼ 17:16  
祇園橋 ▼ 17:17  
呉服町 ▼ 17:18  
商工会議所前 ▼ 17:19  
河原町 ▼ 17:20  
桜町バスターミナル ▼ 17:25  
市役所前 ▼ 17:29  
通町筋 ▼ 17:32  
水道町 ▼ 17:34 運賃
白川公園前 ▼ 17:35 160
藤崎宮前 ▼ 17:37 160
浄行寺 ▼ 17:38 160
薬園町 ▼ 17:39 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:40 160
済々黌前 ▼ 17:41 160
ルーテル学院前 ▼ 17:42 170
電鉄本社前 ▼ 17:43 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:44 180
北熊本 ▼ 17:46 180
松崎 ▼ 17:47 230
亀井橋 ▼ 17:50 230
亀井 ▼ 17:51 230
八景水谷 ▼ 17:52 250
堀川 ▼ 17:54 280
城北校前 ▼ 17:56 300
清水中学校前 ▼ 17:57 340
新地 ▼ 17:58 340
杉下 ▼ 17:59 380
鈴ヶ原 ▼ 18:00 380
中島 ▼ 18:01 380
新地団地 ▼ 18:03 380
西花立 ▼ 18:05 400
花立 ▼ 18:06 400
平和会館前 ▼ 18:07 430
尚絅大学前 ▼ 18:08 430
八久保 ▼ 18:09 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:10 440
武蔵野台入口 ▼ 18:11 460
すずかけ台入口 ▼ 18:12 460
すずかけ台中央通り ▼ 18:13 460
すずかけ台 ▼ 18:14 460
泉ヶ丘中央 ▼ 18:15 460
泉ヶ丘団地 ▼ 18:16 460
合志南小前 ▼ 18:17 470
下群 ▼ 18:20 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)