C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 16:44  
北岡神社前 ▼ 16:46  
祇園橋 ▼ 16:47  
呉服町 ▼ 16:48  
商工会議所前 ▼ 16:49  
河原町 ▼ 16:50  
桜町バスターミナル ▼ 16:55  
市役所前 ▼ 16:58  
通町筋 ▼ 17:01  
水道町 ▼ 17:03 運賃
白川公園前 ▼ 17:04 160
藤崎宮前 ▼ 17:06 160
浄行寺 ▼ 17:07 160
薬園町 ▼ 17:08 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:09 160
済々黌前 ▼ 17:10 160
ルーテル学院前 ▼ 17:11 170
電鉄本社前 ▼ 17:12 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:13 180
北熊本 ▼ 17:15 180
松崎 ▼ 17:16 230
亀井橋 ▼ 17:19 230
亀井 ▼ 17:20 230
八景水谷 ▼ 17:21 250
堀川 ▼ 17:23 280
城北校前 ▼ 17:25 300
清水中学校前 ▼ 17:26 340
新地 ▼ 17:27 340
杉下 ▼ 17:28 380
鈴ヶ原 ▼ 17:29 380
中島 ▼ 17:30 380
新地団地 ▼ 17:32 380
西花立 ▼ 17:34 400
花立 ▼ 17:35 400
平和会館前 ▼ 17:36 430
尚絅大学前 ▼ 17:37 430
八久保 ▼ 17:38 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:39 440
武蔵野台入口 ▼ 17:40 460
すずかけ台入口 ▼ 17:41 460
すずかけ台中央通り ▼ 17:42 460
すずかけ台 ▼ 17:43 460
泉ヶ丘中央 ▼ 17:44 460
泉ヶ丘団地 ▼ 17:45 460
合志南小前 ▼ 17:46 470
下群 ▼ 17:49 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)