C6-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:40  
市役所前 ▼ 6:42 運賃
通町筋 ▼ 6:44 150
水道町 ▼ 6:45 150
白川公園前 ▼ 6:45 150
藤崎宮前 ▼ 6:47 150
浄行寺 ▼ 6:48 150
薬園町 ▼ 6:49 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:50 160
済々黌前 ▼ 6:51 160
ルーテル学院前 ▼ 6:52 180
電鉄本社前 ▼ 6:54 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:55 200
北熊本 ▼ 6:56 200
松崎 ▼ 6:57 250
亀井橋 ▼ 6:59 250
亀井 ▼ 7:00 250
八景水谷 ▼ 7:01 270
堀川 ▼ 7:03 300
城北校前 ▼ 7:05 320
清水中学校前 ▼ 7:06 350
新地 ▼ 7:07 350
北門 ▼ 7:10 350
麻生田 ▼ 7:13 350
北高入口 ▼ 7:14 390
楡木 ▼ 7:14 390
団地中央口 ▼ 7:16 400
楠団地入口 ▼ 7:17 400
楠団地 ▼ 7:19 400
楠五丁目 ▼ 7:20 400
希望ヶ丘 ▼ 7:21 410
沖畑団地 ▼ 7:22 410
武蔵小学校前 ▼ 7:23 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:24 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:25 450
武蔵ヶ丘 ▼ 7:27 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:28 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:29 450
武蔵野台入口 ▼ 7:30 470
すずかけ台入口 ▼ 7:31 470
すずかけ台中央通り ▼ 7:32 470
すずかけ台 ▼ 7:33 470
泉ヶ丘中央 ▼ 7:34 470
泉ヶ丘団地 ▼ 7:35 470
合志南小前 ▼ 7:36 490
下群 ▼ 7:39 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)