C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 13:44  
日本たばこ前 ▼ 13:45  
 ▼ 13:48  
合志南小前 ▼ 13:49  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:50  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:51  
すずかけ台 ▼ 13:52  
すずかけ台中央通り ▼ 13:52  
すずかけ台入口 ▼ 13:53  
武蔵野台入口 ▼ 13:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:55  
八久保 ▼ 13:55  
尚絅大学前 ▼ 13:56  
平和会館前 ▼ 13:56  
花立 ▼ 13:57  
西花立 ▼ 13:58  
新地団地 ▼ 14:00  
中島 ▼ 14:01  
鈴ヶ原 ▼ 14:02  
杉下 ▼ 14:03  
新地 ▼ 14:05  
清水中学校前 ▼ 14:06  
城北校前 ▼ 14:07  
堀川 ▼ 14:09  
八景水谷 ▼ 14:11  
亀井 ▼ 14:12  
亀井橋 ▼ 14:13  
松崎 ▼ 14:15  
北熊本 ▼ 14:16  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:17  
電鉄本社前 ▼ 14:19  
ルーテル学院前 ▼ 14:19  
済々黌前 ▼ 14:20  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:21  
薬園町 ▼ 14:22  
浄行寺 ▼ 14:25  
藤崎宮前 ▼ 14:26  
白川公園前 ▼ 14:26  
水道町 ▼ 14:28  
通町筋 ▼ 14:30  
市役所前 ▼ 14:32 運賃
桜町バスターミナル ▼ 14:38 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)