C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:05  
市役所前 ▼ 15:07  
通町筋 ▼ 15:09  
水道町 ▼ 15:11 運賃
白川公園前 ▼ 15:11 150
藤崎宮前 ▼ 15:13 150
浄行寺 ▼ 15:14 150
薬園町 ▼ 15:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:16 150
済々黌前 ▼ 15:17 150
ルーテル学院前 ▼ 15:18 160
電鉄本社前 ▼ 15:20 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:21 180
北熊本 ▼ 15:22 180
松崎 ▼ 15:23 230
亀井橋 ▼ 15:25 230
亀井 ▼ 15:26 230
八景水谷 ▼ 15:27 250
堀川 ▼ 15:29 280
城北校前 ▼ 15:31 300
清水中学校前 ▼ 15:32 330
新地 ▼ 15:33 330
杉下 ▼ 15:35 370
鈴ヶ原 ▼ 15:36 370
中島 ▼ 15:37 370
新地団地 ▼ 15:39 370
西花立 ▼ 15:41 390
花立 ▼ 15:42 390
平和会館前 ▼ 15:43 420
尚絅大学前 ▼ 15:44 420
八久保 ▼ 15:45 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:47 430
武蔵野台入口 ▼ 15:48 450
すずかけ台入口 ▼ 15:49 450
すずかけ台中央通り ▼ 15:50 450
すずかけ台 ▼ 15:51 450
泉ヶ丘中央 ▼ 15:52 450
泉ヶ丘団地 ▼ 15:53 450
合志南小前 ▼ 15:54 470
 ▼ 15:55 470
日本たばこ前 ▼ 15:58 550
合志市総合センター ▼ 16:00 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)