C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:30  
市役所前 ▼ 12:32 運賃
通町筋 ▼ 12:34 150
水道町 ▼ 12:36 150
白川公園前 ▼ 12:36 150
藤崎宮前 ▼ 12:38 150
浄行寺 ▼ 12:39 150
薬園町 ▼ 12:40 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:41 160
済々黌前 ▼ 12:42 160
ルーテル学院前 ▼ 12:43 180
電鉄本社前 ▼ 12:45 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:46 200
北熊本 ▼ 12:47 200
松崎 ▼ 12:48 250
亀井橋 ▼ 12:50 250
亀井 ▼ 12:51 250
八景水谷 ▼ 12:52 270
堀川 ▼ 12:54 300
城北校前 ▼ 12:56 320
清水中学校前 ▼ 12:57 350
新地 ▼ 12:58 350
杉下 ▼ 13:00 390
鈴ヶ原 ▼ 13:01 390
中島 ▼ 13:02 390
新地団地 ▼ 13:04 390
西花立 ▼ 13:06 410
花立 ▼ 13:07 410
平和会館前 ▼ 13:08 430
尚絅大学前 ▼ 13:09 430
八久保 ▼ 13:10 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:12 450
武蔵野台入口 ▼ 13:13 470
すずかけ台入口 ▼ 13:14 470
すずかけ台中央通り ▼ 13:15 470
すずかけ台 ▼ 13:16 470
泉ヶ丘中央 ▼ 13:17 470
泉ヶ丘団地 ▼ 13:18 470
合志南小前 ▼ 13:19 490
 ▼ 13:20 490
日本たばこ前 ▼ 13:23 550
合志市総合センター ▼ 13:25 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)