C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:25  
市役所前 ▼ 10:27  
通町筋 ▼ 10:29  
水道町 ▼ 10:31 運賃
白川公園前 ▼ 10:31 150
藤崎宮前 ▼ 10:33 150
浄行寺 ▼ 10:34 150
薬園町 ▼ 10:35 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:36 150
済々黌前 ▼ 10:37 150
ルーテル学院前 ▼ 10:38 160
電鉄本社前 ▼ 10:40 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:41 180
北熊本 ▼ 10:42 180
松崎 ▼ 10:43 230
亀井橋 ▼ 10:45 230
亀井 ▼ 10:46 230
八景水谷 ▼ 10:47 250
堀川 ▼ 10:49 280
城北校前 ▼ 10:51 300
清水中学校前 ▼ 10:52 330
新地 ▼ 10:53 330
杉下 ▼ 10:55 370
鈴ヶ原 ▼ 10:56 370
中島 ▼ 10:57 370
新地団地 ▼ 10:59 370
西花立 ▼ 11:01 390
花立 ▼ 11:02 390
平和会館前 ▼ 11:03 420
尚絅大学前 ▼ 11:04 420
八久保 ▼ 11:05 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:07 430
武蔵野台入口 ▼ 11:08 450
すずかけ台入口 ▼ 11:09 450
すずかけ台中央通り ▼ 11:10 450
すずかけ台 ▼ 11:11 450
泉ヶ丘中央 ▼ 11:12 450
泉ヶ丘団地 ▼ 11:13 450
合志南小前 ▼ 11:14 470
 ▼ 11:15 470
日本たばこ前 ▼ 11:18 550
合志市総合センター ▼ 11:20 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)