C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:25  
市役所前 ▼ 10:27 運賃
通町筋 ▼ 10:29 150
水道町 ▼ 10:31 150
白川公園前 ▼ 10:31 150
藤崎宮前 ▼ 10:33 150
浄行寺 ▼ 10:34 150
薬園町 ▼ 10:35 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:36 160
済々黌前 ▼ 10:37 160
ルーテル学院前 ▼ 10:38 180
電鉄本社前 ▼ 10:40 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:41 200
北熊本 ▼ 10:42 200
松崎 ▼ 10:43 250
亀井橋 ▼ 10:45 250
亀井 ▼ 10:46 250
八景水谷 ▼ 10:47 270
堀川 ▼ 10:49 300
城北校前 ▼ 10:51 320
清水中学校前 ▼ 10:52 350
新地 ▼ 10:53 350
杉下 ▼ 10:55 390
鈴ヶ原 ▼ 10:56 390
中島 ▼ 10:57 390
新地団地 ▼ 10:59 390
西花立 ▼ 11:01 410
花立 ▼ 11:02 410
平和会館前 ▼ 11:03 430
尚絅大学前 ▼ 11:04 430
八久保 ▼ 11:05 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:07 450
武蔵野台入口 ▼ 11:08 470
すずかけ台入口 ▼ 11:09 470
すずかけ台中央通り ▼ 11:10 470
すずかけ台 ▼ 11:11 470
泉ヶ丘中央 ▼ 11:12 470
泉ヶ丘団地 ▼ 11:13 470
合志南小前 ▼ 11:14 490
 ▼ 11:15 490
日本たばこ前 ▼ 11:18 550
合志市総合センター ▼ 11:20 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)