C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:07  
市役所前 ▼ 7:09 運賃
通町筋 ▼ 7:12 150
水道町 ▼ 7:14 150
白川公園前 ▼ 7:14 150
藤崎宮前 ▼ 7:16 150
浄行寺 ▼ 7:17 150
薬園町 ▼ 7:18 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:19 160
済々黌前 ▼ 7:20 160
ルーテル学院前 ▼ 7:21 180
電鉄本社前 ▼ 7:24 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:25 200
北熊本 ▼ 7:26 200
松崎 ▼ 7:27 250
亀井橋 ▼ 7:29 250
亀井 ▼ 7:30 250
八景水谷 ▼ 7:31 270
堀川 ▼ 7:33 300
城北校前 ▼ 7:35 320
清水中学校前 ▼ 7:36 350
新地 ▼ 7:37 350
杉下 ▼ 7:38 390
鈴ヶ原 ▼ 7:39 390
中島 ▼ 7:40 390
新地団地 ▼ 7:43 390
西花立 ▼ 7:45 410
花立 ▼ 7:46 410
平和会館前 ▼ 7:47 430
尚絅大学前 ▼ 7:48 430
八久保 ▼ 7:49 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:51 450
武蔵野台入口 ▼ 7:52 470
すずかけ台入口 ▼ 7:53 470
すずかけ台中央通り ▼ 7:54 470
すずかけ台 ▼ 7:55 470
泉ヶ丘中央 ▼ 7:56 470
泉ヶ丘団地 ▼ 7:57 470
合志南小前 ▼ 7:58 490
 ▼ 7:59 490
日本たばこ前 ▼ 8:02 550
合志市総合センター ▼ 8:04 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)