C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:45  
合志南小前 ▼ 20:47  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:48  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:49  
すずかけ台 ▼ 20:50  
すずかけ台中央通り ▼ 20:50  
すずかけ台入口 ▼ 20:51  
武蔵野台入口 ▼ 20:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:53  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:54  
武蔵ヶ丘 ▼ 20:55  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:55  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:56  
武蔵小学校前 ▼ 20:56  
沖畑団地 ▼ 20:57  
希望ヶ丘 ▼ 20:57  
楠五丁目 ▼ 20:58  
楠団地 ▼ 21:00  
楡木小入口 ▼ 21:01  
石倉 ▼ 21:02  
麻生田小前 ▼ 21:03  
麻生田本村 ▼ 21:03  
山の下 ▼ 21:04  
北清水ヶ丘 ▼ 21:04  
清水ヶ丘 ▼ 21:06  
兎谷 ▼ 21:07  
北津留 ▼ 21:08  
万石 ▼ 21:09  
茶屋原 ▼ 21:10  
篠原 ▼ 21:11  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:12  
電鉄本社前 ▼ 21:14  
ルーテル学院前 ▼ 21:14  
済々黌前 ▼ 21:15  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:16  
薬園町 ▼ 21:17  
浄行寺 ▼ 21:19  
藤崎宮前 ▼ 21:20  
白川公園前 ▼ 21:21  
水道町 ▼ 21:23  
通町筋 ▼ 21:25  
市役所前 ▼ 21:27 運賃
桜町バスターミナル ▼ 21:30 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)