C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:36  
合志南小前 ▼ 17:38  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:39  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:40  
すずかけ台 ▼ 17:41  
すずかけ台中央通り ▼ 17:42  
すずかけ台入口 ▼ 17:43  
武蔵野台入口 ▼ 17:44  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:45  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:46  
武蔵ヶ丘 ▼ 17:47  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:48  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:49  
武蔵小学校前 ▼ 17:49  
沖畑団地 ▼ 17:50  
希望ヶ丘 ▼ 17:51  
楠五丁目 ▼ 17:52  
楠団地 ▼ 17:54  
楡木小入口 ▼ 17:55  
石倉 ▼ 17:56  
麻生田小前 ▼ 17:57  
麻生田本村 ▼ 17:58  
山の下 ▼ 17:59  
北清水ヶ丘 ▼ 18:00  
清水ヶ丘 ▼ 18:02  
兎谷 ▼ 18:03  
北津留 ▼ 18:04  
万石 ▼ 18:05  
茶屋原 ▼ 18:07  
篠原 ▼ 18:08  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:09  
電鉄本社前 ▼ 18:12  
ルーテル学院前 ▼ 18:13  
済々黌前 ▼ 18:15  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:17  
薬園町 ▼ 18:20  
浄行寺 ▼ 18:24  
藤崎宮前 ▼ 18:26  
白川公園前 ▼ 18:28  
水道町 ▼ 18:30 運賃
通町筋 ▼ 18:32 150
市役所前 ▼ 18:34 150
桜町バスターミナル ▼ 18:40 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)