C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:32  
合志南小前 ▼ 15:34  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:35  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:36  
すずかけ台 ▼ 15:37  
すずかけ台中央通り ▼ 15:37  
すずかけ台入口 ▼ 15:38  
武蔵野台入口 ▼ 15:39  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:40  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:41  
武蔵ヶ丘 ▼ 15:42  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:43  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:44  
武蔵小学校前 ▼ 15:44  
沖畑団地 ▼ 15:45  
希望ヶ丘 ▼ 15:46  
楠五丁目 ▼ 15:47  
楠団地 ▼ 15:49  
楡木小入口 ▼ 15:50  
石倉 ▼ 15:51  
麻生田小前 ▼ 15:52  
麻生田本村 ▼ 15:53  
山の下 ▼ 15:54  
北清水ヶ丘 ▼ 15:55  
清水ヶ丘 ▼ 15:57  
兎谷 ▼ 15:58  
北津留 ▼ 15:59  
万石 ▼ 16:00  
茶屋原 ▼ 16:01  
篠原 ▼ 16:02  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:03  
電鉄本社前 ▼ 16:06  
ルーテル学院前 ▼ 16:06  
済々黌前 ▼ 16:07  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:08  
薬園町 ▼ 16:09  
浄行寺 ▼ 16:12  
藤崎宮前 ▼ 16:13  
白川公園前 ▼ 16:13  
水道町 ▼ 16:15 運賃
通町筋 ▼ 16:17 150
市役所前 ▼ 16:19 150
桜町バスターミナル ▼ 16:25 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)