C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:35  
合志南小前 ▼ 10:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:39  
すずかけ台 ▼ 10:40  
すずかけ台中央通り ▼ 10:40  
すずかけ台入口 ▼ 10:41  
武蔵野台入口 ▼ 10:42  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:43  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:44  
武蔵ヶ丘 ▼ 10:45  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:46  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:47  
武蔵小学校前 ▼ 10:47  
沖畑団地 ▼ 10:48  
希望ヶ丘 ▼ 10:49  
楠五丁目 ▼ 10:50  
楠団地 ▼ 10:52  
楡木小入口 ▼ 10:53  
石倉 ▼ 10:54  
麻生田小前 ▼ 10:55  
麻生田本村 ▼ 10:56  
山の下 ▼ 10:57  
北清水ヶ丘 ▼ 10:58  
清水ヶ丘 ▼ 11:00  
兎谷 ▼ 11:01  
北津留 ▼ 11:02  
万石 ▼ 11:03  
茶屋原 ▼ 11:04  
篠原 ▼ 11:05  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:06  
電鉄本社前 ▼ 11:09  
ルーテル学院前 ▼ 11:09  
済々黌前 ▼ 11:10  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:11  
薬園町 ▼ 11:12  
浄行寺 ▼ 11:15  
藤崎宮前 ▼ 11:16  
白川公園前 ▼ 11:16  
水道町 ▼ 11:18 運賃
通町筋 ▼ 11:20 150
市役所前 ▼ 11:22 150
桜町バスターミナル ▼ 11:28 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)