C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:10  
合志南小前 ▼ 8:12  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:13  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:14  
すずかけ台 ▼ 8:15  
すずかけ台中央通り ▼ 8:16  
すずかけ台入口 ▼ 8:17  
武蔵野台入口 ▼ 8:18  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:19  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:20  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:21  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:22  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:23  
武蔵小学校前 ▼ 8:23  
沖畑団地 ▼ 8:24  
希望ヶ丘 ▼ 8:25  
楠五丁目 ▼ 8:26  
楠団地 ▼ 8:29  
楡木小入口 ▼ 8:30  
石倉 ▼ 8:31  
麻生田小前 ▼ 8:32  
麻生田本村 ▼ 8:33  
山の下 ▼ 8:34  
北清水ヶ丘 ▼ 8:35  
清水ヶ丘 ▼ 8:38  
兎谷 ▼ 8:39  
北津留 ▼ 8:41  
万石 ▼ 8:42  
茶屋原 ▼ 8:44  
篠原 ▼ 8:46  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:47  
電鉄本社前 ▼ 8:50  
ルーテル学院前 ▼ 8:51  
済々黌前 ▼ 8:53  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:56  
薬園町 ▼ 9:00  
浄行寺 ▼ 9:03  
藤崎宮前 ▼ 9:04  
白川公園前 ▼ 9:04  
水道町 ▼ 9:06  
通町筋 ▼ 9:08  
市役所前 ▼ 9:10 運賃
桜町バスターミナル ▼ 9:16 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)