C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:05  
合志南小前 ▼ 6:07  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:08  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:09  
すずかけ台 ▼ 6:10  
すずかけ台中央通り ▼ 6:10  
すずかけ台入口 ▼ 6:11  
武蔵野台入口 ▼ 6:12  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:13  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:14  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:15  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:15  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:16  
武蔵小学校前 ▼ 6:16  
沖畑団地 ▼ 6:17  
希望ヶ丘 ▼ 6:17  
楠五丁目 ▼ 6:18  
楠団地 ▼ 6:20  
楡木小入口 ▼ 6:21  
石倉 ▼ 6:22  
麻生田小前 ▼ 6:23  
麻生田本村 ▼ 6:23  
山の下 ▼ 6:24  
北清水ヶ丘 ▼ 6:24  
清水ヶ丘 ▼ 6:26  
兎谷 ▼ 6:27  
北津留 ▼ 6:28  
万石 ▼ 6:29  
茶屋原 ▼ 6:30  
篠原 ▼ 6:31  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 6:32  
電鉄本社前 ▼ 6:34  
ルーテル学院前 ▼ 6:34  
済々黌前 ▼ 6:35  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:36  
薬園町 ▼ 6:37  
浄行寺 ▼ 6:39  
藤崎宮前 ▼ 6:40  
白川公園前 ▼ 6:41  
水道町 ▼ 6:43 運賃
通町筋 ▼ 6:45 150
市役所前 ▼ 6:47 150
桜町バスターミナル ▼ 6:50 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)