C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:35  
市役所前 ▼ 21:37  
通町筋 ▼ 21:39  
水道町 ▼ 21:40 運賃
白川公園前 ▼ 21:40 150
藤崎宮前 ▼ 21:42 150
浄行寺 ▼ 21:43 150
薬園町 ▼ 21:44 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:45 150
済々黌前 ▼ 21:46 150
ルーテル学院前 ▼ 21:47 160
電鉄本社前 ▼ 21:49 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:50 180
篠原 ▼ 21:51 180
茶屋原 ▼ 21:52 230
万石 ▼ 21:53 230
北津留 ▼ 21:54 230
兎谷 ▼ 21:55 250
清水ヶ丘 ▼ 21:57 280
北清水ヶ丘 ▼ 21:57 330
山の下 ▼ 21:58 330
麻生田本村 ▼ 22:00 330
麻生田小前 ▼ 22:01 370
石倉 ▼ 22:01 370
楡木小入口 ▼ 22:02 380
楠団地 ▼ 22:04 380
楠五丁目 ▼ 22:05 380
希望ヶ丘 ▼ 22:06 390
沖畑団地 ▼ 22:07 390
武蔵小学校前 ▼ 22:08 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:09 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:10 430
武蔵ヶ丘 ▼ 22:12 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:12 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:13 430
武蔵野台入口 ▼ 22:14 450
すずかけ台入口 ▼ 22:15 450
すずかけ台中央通り ▼ 22:16 450
すずかけ台 ▼ 22:17 450
泉ヶ丘中央 ▼ 22:18 450
泉ヶ丘団地 ▼ 22:19 450
合志南小前 ▼ 22:20 470
下群 ▼ 22:23 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)