C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:40  
市役所前 ▼ 20:42  
通町筋 ▼ 20:44  
水道町 ▼ 20:45 運賃
白川公園前 ▼ 20:45 150
藤崎宮前 ▼ 20:47 150
浄行寺 ▼ 20:48 150
薬園町 ▼ 20:49 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:50 150
済々黌前 ▼ 20:51 150
ルーテル学院前 ▼ 20:52 160
電鉄本社前 ▼ 20:54 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:55 180
篠原 ▼ 20:56 180
茶屋原 ▼ 20:57 230
万石 ▼ 20:58 230
北津留 ▼ 20:59 230
兎谷 ▼ 21:00 250
清水ヶ丘 ▼ 21:02 280
北清水ヶ丘 ▼ 21:02 330
山の下 ▼ 21:03 330
麻生田本村 ▼ 21:05 330
麻生田小前 ▼ 21:06 370
石倉 ▼ 21:06 370
楡木小入口 ▼ 21:07 380
楠団地 ▼ 21:09 380
楠五丁目 ▼ 21:10 380
希望ヶ丘 ▼ 21:11 390
沖畑団地 ▼ 21:12 390
武蔵小学校前 ▼ 21:13 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:14 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:15 430
武蔵ヶ丘 ▼ 21:17 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:17 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:18 430
武蔵野台入口 ▼ 21:19 450
すずかけ台入口 ▼ 21:20 450
すずかけ台中央通り ▼ 21:21 450
すずかけ台 ▼ 21:22 450
泉ヶ丘中央 ▼ 21:23 450
泉ヶ丘団地 ▼ 21:24 450
合志南小前 ▼ 21:25 470
下群 ▼ 21:28 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)