C6-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:40  
市役所前 ▼ 6:42  
通町筋 ▼ 6:44  
水道町 ▼ 6:45  
白川公園前 ▼ 6:46  
藤崎宮前 ▼ 6:48  
浄行寺 ▼ 6:49  
薬園町 ▼ 6:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:51  
済々黌前 ▼ 6:52  
ルーテル学院前 ▼ 6:53  
電鉄本社前 ▼ 6:55  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:56  
北熊本 ▼ 6:58  
松崎 ▼ 6:59  
亀井橋 ▼ 7:01  
亀井 ▼ 7:02  
八景水谷 ▼ 7:04  
堀川 ▼ 7:06  
城北校前 ▼ 7:08  
清水中学校前 ▼ 7:09  
新地 ▼ 7:10  
北門 ▼ 7:13  
麻生田 ▼ 7:16  
北高入口 ▼ 7:17  
楡木 ▼ 7:17  
団地中央口 ▼ 7:19  
楠団地入口 ▼ 7:20  
楠団地 ▼ 7:22  
楠五丁目 ▼ 7:23  
希望ヶ丘 ▼ 7:24  
沖畑団地 ▼ 7:25  
武蔵小学校前 ▼ 7:26  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:27  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:28  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:30  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:31  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:32  
武蔵野台入口 ▼ 7:33  
すずかけ台入口 ▼ 7:34 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 7:35 160
すずかけ台 ▼ 7:36 160
泉ヶ丘中央 ▼ 7:37 160
泉ヶ丘団地 ▼ 7:38 160
合志南小前 ▼ 7:39 160
下群 ▼ 7:42 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)