C6-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:42  
市役所前 ▼ 6:45  
通町筋 ▼ 6:47  
水道町 ▼ 6:49  
白川公園前 ▼ 6:50  
藤崎宮前 ▼ 6:51  
浄行寺 ▼ 6:52  
薬園町 ▼ 6:53  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:54  
済々黌前 ▼ 6:55  
ルーテル学院前 ▼ 6:56  
電鉄本社前 ▼ 6:58  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:59  
北熊本 ▼ 7:01 運賃
松崎 ▼ 7:02 160
亀井橋 ▼ 7:04 160
亀井 ▼ 7:05 160
八景水谷 ▼ 7:07 160
堀川 ▼ 7:09 170
城北校前 ▼ 7:10 190
清水中学校前 ▼ 7:11 210
新地 ▼ 7:12 210
北門 ▼ 7:13 210
麻生田 ▼ 7:15 220
北高入口 ▼ 7:16 270
楡木 ▼ 7:16 270
団地中央口 ▼ 7:18 270
楠団地入口 ▼ 7:19 270
楠団地 ▼ 7:21 270
楠五丁目 ▼ 7:22 270
希望ヶ丘 ▼ 7:23 300
沖畑団地 ▼ 7:24 300
武蔵小学校前 ▼ 7:25 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:26 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:27 340
武蔵ヶ丘 ▼ 7:29 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:30 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:30 340
武蔵野台入口 ▼ 7:31 360
すずかけ台入口 ▼ 7:32 360
すずかけ台中央通り ▼ 7:33 360
すずかけ台 ▼ 7:34 360
泉ヶ丘中央 ▼ 7:35 360
泉ヶ丘団地 ▼ 7:36 360
合志南小前 ▼ 7:37 370
下群 ▼ 7:40 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)