C6-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:40  
市役所前 ▼ 6:42 運賃
通町筋 ▼ 6:44 160
水道町 ▼ 6:45 160
白川公園前 ▼ 6:46 160
藤崎宮前 ▼ 6:48 160
浄行寺 ▼ 6:49 160
薬園町 ▼ 6:50 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:51 170
済々黌前 ▼ 6:52 170
ルーテル学院前 ▼ 6:53 180
電鉄本社前 ▼ 6:55 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:56 200
北熊本 ▼ 6:58 200
松崎 ▼ 6:59 250
亀井橋 ▼ 7:01 250
亀井 ▼ 7:02 250
八景水谷 ▼ 7:04 270
堀川 ▼ 7:06 300
城北校前 ▼ 7:08 320
清水中学校前 ▼ 7:09 360
新地 ▼ 7:10 360
北門 ▼ 7:13 360
麻生田 ▼ 7:16 360
北高入口 ▼ 7:17 400
楡木 ▼ 7:17 400
団地中央口 ▼ 7:19 410
楠団地入口 ▼ 7:20 410
楠団地 ▼ 7:22 410
楠五丁目 ▼ 7:23 410
希望ヶ丘 ▼ 7:24 420
沖畑団地 ▼ 7:25 420
武蔵小学校前 ▼ 7:26 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:27 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:28 460
武蔵ヶ丘 ▼ 7:30 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:31 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:32 460
武蔵野台入口 ▼ 7:33 470
すずかけ台入口 ▼ 7:34 470
すずかけ台中央通り ▼ 7:35 470
すずかけ台 ▼ 7:36 470
泉ヶ丘中央 ▼ 7:37 470
泉ヶ丘団地 ▼ 7:38 470
合志南小前 ▼ 7:39 490
下群 ▼ 7:42 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)