C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 17:45  
日本たばこ前 ▼ 17:47  
 ▼ 17:49  
合志南小前 ▼ 17:50  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:52  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:53  
すずかけ台 ▼ 17:54 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 17:55 160
すずかけ台入口 ▼ 17:56 160
武蔵野台入口 ▼ 17:57 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:59 160
八久保 ▼ 17:59 160
尚絅大学前 ▼ 18:00 160
平和会館前 ▼ 18:00 160
花立 ▼ 18:01 160
西花立 ▼ 18:03 160
新地団地 ▼ 18:05 210
中島 ▼ 18:06 240
鈴ヶ原 ▼ 18:07 240
杉下 ▼ 18:09 240
新地 ▼ 18:12 240
清水中学校前 ▼ 18:13 250
城北校前 ▼ 18:14 250
堀川 ▼ 18:18 270
八景水谷 ▼ 18:20 300
亀井 ▼ 18:21 320
亀井橋 ▼ 18:22 320
松崎 ▼ 18:24 360
北熊本 ▼ 18:27 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:28 360
電鉄本社前 ▼ 18:31 390
ルーテル学院前 ▼ 18:32 390
済々黌前 ▼ 18:33 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:35 430
薬園町 ▼ 18:37 430
浄行寺 ▼ 18:41 440
藤崎宮前 ▼ 18:43 440
白川公園前 ▼ 18:45 460
水道町 ▼ 18:47 460
通町筋 ▼ 18:49 470
市役所前 ▼ 18:51 470
桜町バスターミナル ▼ 18:57 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)