C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 17:45  
日本たばこ前 ▼ 17:47  
 ▼ 17:49  
合志南小前 ▼ 17:50 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 17:52 160
泉ヶ丘中央 ▼ 17:53 160
すずかけ台 ▼ 17:54 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:55 160
すずかけ台入口 ▼ 17:56 160
武蔵野台入口 ▼ 17:57 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:59 160
八久保 ▼ 17:59 160
尚絅大学前 ▼ 18:00 160
平和会館前 ▼ 18:00 170
花立 ▼ 18:01 170
西花立 ▼ 18:03 170
新地団地 ▼ 18:05 210
中島 ▼ 18:06 250
鈴ヶ原 ▼ 18:07 250
杉下 ▼ 18:09 250
新地 ▼ 18:12 250
清水中学校前 ▼ 18:13 270
城北校前 ▼ 18:14 270
堀川 ▼ 18:18 290
八景水谷 ▼ 18:20 330
亀井 ▼ 18:21 340
亀井橋 ▼ 18:22 340
松崎 ▼ 18:24 370
北熊本 ▼ 18:27 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:28 370
電鉄本社前 ▼ 18:31 410
ルーテル学院前 ▼ 18:32 410
済々黌前 ▼ 18:33 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:35 450
薬園町 ▼ 18:37 450
浄行寺 ▼ 18:41 460
藤崎宮前 ▼ 18:43 460
白川公園前 ▼ 18:45 470
水道町 ▼ 18:47 470
通町筋 ▼ 18:49 490
市役所前 ▼ 18:51 490
桜町バスターミナル ▼ 18:57 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)