C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:45  
市役所前 ▼ 18:47  
通町筋 ▼ 18:50  
水道町 ▼ 18:52 運賃
白川公園前 ▼ 18:52 150
藤崎宮前 ▼ 18:54 150
浄行寺 ▼ 18:55 150
薬園町 ▼ 18:57 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:58 150
済々黌前 ▼ 18:59 150
ルーテル学院前 ▼ 19:00 160
電鉄本社前 ▼ 19:04 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:05 180
篠原 ▼ 19:06 180
茶屋原 ▼ 19:07 230
万石 ▼ 19:09 230
北津留 ▼ 19:10 230
兎谷 ▼ 19:11 250
清水ヶ丘 ▼ 19:15 280
北清水ヶ丘 ▼ 19:16 330
山の下 ▼ 19:17 330
麻生田本村 ▼ 19:18 330
麻生田小前 ▼ 19:19 370
石倉 ▼ 19:20 370
楡木小入口 ▼ 19:21 380
楠団地 ▼ 19:24 380
楠五丁目 ▼ 19:25 380
希望ヶ丘 ▼ 19:26 390
沖畑団地 ▼ 19:27 390
武蔵小学校前 ▼ 19:28 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:29 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:30 430
武蔵ヶ丘 ▼ 19:32 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:32 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:33 430
武蔵野台入口 ▼ 19:34 450
すずかけ台入口 ▼ 19:35 450
すずかけ台中央通り ▼ 19:36 450
すずかけ台 ▼ 19:37 450
泉ヶ丘中央 ▼ 19:38 450
泉ヶ丘団地 ▼ 19:39 450
合志南小前 ▼ 19:40 470
下群 ▼ 19:43 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)