C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 17:45  
日本たばこ前 ▼ 17:47  
 ▼ 17:49  
合志南小前 ▼ 17:50  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:52  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:53  
すずかけ台 ▼ 17:54  
すずかけ台中央通り ▼ 17:55  
すずかけ台入口 ▼ 17:56  
武蔵野台入口 ▼ 17:58  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:01  
八久保 ▼ 18:02  
尚絅大学前 ▼ 18:03  
平和会館前 ▼ 18:03  
花立 ▼ 18:04  
西花立 ▼ 18:06  
新地団地 ▼ 18:08  
中島 ▼ 18:10  
鈴ヶ原 ▼ 18:11  
杉下 ▼ 18:13  
新地 ▼ 18:16  
清水中学校前 ▼ 18:17  
城北校前 ▼ 18:19  
堀川 ▼ 18:23  
八景水谷 ▼ 18:25  
亀井 ▼ 18:26  
亀井橋 ▼ 18:27  
松崎 ▼ 18:28  
北熊本 ▼ 18:30 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:31 160
電鉄本社前 ▼ 18:33 160
ルーテル学院前 ▼ 18:34 160
済々黌前 ▼ 18:35 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:37 160
薬園町 ▼ 18:39 160
浄行寺 ▼ 18:42 160
藤崎宮前 ▼ 18:44 170
白川公園前 ▼ 18:46 180
水道町 ▼ 18:48 180
通町筋 ▼ 18:50 200
市役所前 ▼ 18:52 200
桜町バスターミナル ▼ 18:58 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)