C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 17:45  
日本たばこ前 ▼ 17:47 運賃
 ▼ 17:49 160
合志南小前 ▼ 17:50 160
泉ヶ丘団地 ▼ 17:52 160
泉ヶ丘中央 ▼ 17:53 170
すずかけ台 ▼ 17:54 170
すずかけ台中央通り ▼ 17:55 210
すずかけ台入口 ▼ 17:56 210
武蔵野台入口 ▼ 17:57 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:59 210
八久保 ▼ 17:59 220
尚絅大学前 ▼ 18:00 220
平和会館前 ▼ 18:00 240
花立 ▼ 18:01 240
西花立 ▼ 18:03 240
新地団地 ▼ 18:05 270
中島 ▼ 18:06 320
鈴ヶ原 ▼ 18:07 320
杉下 ▼ 18:09 320
新地 ▼ 18:12 320
清水中学校前 ▼ 18:13 360
城北校前 ▼ 18:14 360
堀川 ▼ 18:18 360
八景水谷 ▼ 18:20 390
亀井 ▼ 18:21 410
亀井橋 ▼ 18:22 410
松崎 ▼ 18:24 420
北熊本 ▼ 18:27 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:28 420
電鉄本社前 ▼ 18:31 430
ルーテル学院前 ▼ 18:32 430
済々黌前 ▼ 18:33 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:35 520
薬園町 ▼ 18:37 520
浄行寺 ▼ 18:41 530
藤崎宮前 ▼ 18:43 530
白川公園前 ▼ 18:45 550
水道町 ▼ 18:47 550
通町筋 ▼ 18:49 550
市役所前 ▼ 18:51 550
桜町バスターミナル ▼ 18:57 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)