C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 14:05  
日本たばこ前 ▼ 14:07  
 ▼ 14:09  
合志南小前 ▼ 14:10 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 14:11 160
泉ヶ丘中央 ▼ 14:12 160
すずかけ台 ▼ 14:13 160
すずかけ台中央通り ▼ 14:14 160
すずかけ台入口 ▼ 14:15 160
武蔵野台入口 ▼ 14:16 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:18 160
八久保 ▼ 14:18 160
尚絅大学前 ▼ 14:19 160
平和会館前 ▼ 14:19 170
花立 ▼ 14:20 170
西花立 ▼ 14:21 170
新地団地 ▼ 14:23 210
中島 ▼ 14:24 250
鈴ヶ原 ▼ 14:25 250
杉下 ▼ 14:26 250
新地 ▼ 14:28 250
清水中学校前 ▼ 14:29 270
城北校前 ▼ 14:30 270
堀川 ▼ 14:33 290
八景水谷 ▼ 14:35 330
亀井 ▼ 14:36 340
亀井橋 ▼ 14:37 340
松崎 ▼ 14:38 370
北熊本 ▼ 14:40 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:41 370
電鉄本社前 ▼ 14:43 410
ルーテル学院前 ▼ 14:44 410
済々黌前 ▼ 14:45 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:46 450
薬園町 ▼ 14:47 450
浄行寺 ▼ 14:50 460
藤崎宮前 ▼ 14:51 460
白川公園前 ▼ 14:52 470
水道町 ▼ 14:54 470
通町筋 ▼ 14:56 490
市役所前 ▼ 14:58 490
桜町バスターミナル ▼ 15:03 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)