C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:40  
市役所前 ▼ 17:42  
通町筋 ▼ 17:45  
水道町 ▼ 17:47 運賃
白川公園前 ▼ 17:47 150
藤崎宮前 ▼ 17:49 150
浄行寺 ▼ 17:50 150
薬園町 ▼ 17:52 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:53 150
済々黌前 ▼ 17:54 150
ルーテル学院前 ▼ 17:55 160
電鉄本社前 ▼ 17:59 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:00 180
篠原 ▼ 18:01 180
茶屋原 ▼ 18:02 230
万石 ▼ 18:04 230
北津留 ▼ 18:05 230
兎谷 ▼ 18:06 250
清水ヶ丘 ▼ 18:10 280
北清水ヶ丘 ▼ 18:11 330
山の下 ▼ 18:12 330
麻生田本村 ▼ 18:13 330
麻生田小前 ▼ 18:14 370
石倉 ▼ 18:15 370
楡木小入口 ▼ 18:16 380
楠団地 ▼ 18:19 380
楠五丁目 ▼ 18:20 380
希望ヶ丘 ▼ 18:21 390
沖畑団地 ▼ 18:22 390
武蔵小学校前 ▼ 18:23 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:24 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:25 430
武蔵ヶ丘 ▼ 18:28 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:29 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:30 430
武蔵野台入口 ▼ 18:31 450
すずかけ台入口 ▼ 18:32 450
すずかけ台中央通り ▼ 18:33 450
すずかけ台 ▼ 18:34 450
泉ヶ丘中央 ▼ 18:35 450
泉ヶ丘団地 ▼ 18:36 450
合志南小前 ▼ 18:37 470
下群 ▼ 18:42 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)