C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 14:05  
日本たばこ前 ▼ 14:07  
 ▼ 14:09  
合志南小前 ▼ 14:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:11  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:12  
すずかけ台 ▼ 14:13  
すずかけ台中央通り ▼ 14:14  
すずかけ台入口 ▼ 14:15  
武蔵野台入口 ▼ 14:16  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:18  
八久保 ▼ 14:18  
尚絅大学前 ▼ 14:19  
平和会館前 ▼ 14:19  
花立 ▼ 14:20  
西花立 ▼ 14:21  
新地団地 ▼ 14:23  
中島 ▼ 14:24 運賃
鈴ヶ原 ▼ 14:25 160
杉下 ▼ 14:26 160
新地 ▼ 14:28 160
清水中学校前 ▼ 14:29 160
城北校前 ▼ 14:30 160
堀川 ▼ 14:33 180
八景水谷 ▼ 14:35 210
亀井 ▼ 14:36 220
亀井橋 ▼ 14:37 220
松崎 ▼ 14:38 270
北熊本 ▼ 14:40 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:41 270
電鉄本社前 ▼ 14:43 280
ルーテル学院前 ▼ 14:44 280
済々黌前 ▼ 14:45 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:46 340
薬園町 ▼ 14:47 340
浄行寺 ▼ 14:50 340
藤崎宮前 ▼ 14:51 360
白川公園前 ▼ 14:52 380
水道町 ▼ 14:54 380
通町筋 ▼ 14:56 400
市役所前 ▼ 14:58 400
桜町バスターミナル ▼ 15:03 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)