C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:40  
市役所前 ▼ 17:42 運賃
通町筋 ▼ 17:45 150
水道町 ▼ 17:47 150
白川公園前 ▼ 17:47 150
藤崎宮前 ▼ 17:49 150
浄行寺 ▼ 17:50 150
薬園町 ▼ 17:52 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:53 160
済々黌前 ▼ 17:54 160
ルーテル学院前 ▼ 17:55 180
電鉄本社前 ▼ 17:59 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:00 200
篠原 ▼ 18:01 200
茶屋原 ▼ 18:02 250
万石 ▼ 18:04 250
北津留 ▼ 18:05 250
兎谷 ▼ 18:06 270
清水ヶ丘 ▼ 18:10 300
北清水ヶ丘 ▼ 18:11 350
山の下 ▼ 18:12 350
麻生田本村 ▼ 18:13 350
麻生田小前 ▼ 18:14 390
石倉 ▼ 18:15 390
楡木小入口 ▼ 18:16 400
楠団地 ▼ 18:19 400
楠五丁目 ▼ 18:20 400
希望ヶ丘 ▼ 18:21 410
沖畑団地 ▼ 18:22 410
武蔵小学校前 ▼ 18:23 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:24 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:25 450
武蔵ヶ丘 ▼ 18:28 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:29 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:30 450
武蔵野台入口 ▼ 18:31 470
すずかけ台入口 ▼ 18:32 470
すずかけ台中央通り ▼ 18:33 470
すずかけ台 ▼ 18:34 470
泉ヶ丘中央 ▼ 18:35 470
泉ヶ丘団地 ▼ 18:36 470
合志南小前 ▼ 18:37 490
下群 ▼ 18:42 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)