C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 14:05  
日本たばこ前 ▼ 14:07 運賃
 ▼ 14:09 160
合志南小前 ▼ 14:10 160
泉ヶ丘団地 ▼ 14:11 160
泉ヶ丘中央 ▼ 14:12 170
すずかけ台 ▼ 14:13 170
すずかけ台中央通り ▼ 14:14 210
すずかけ台入口 ▼ 14:15 210
武蔵野台入口 ▼ 14:16 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:18 210
八久保 ▼ 14:18 220
尚絅大学前 ▼ 14:19 220
平和会館前 ▼ 14:19 240
花立 ▼ 14:20 240
西花立 ▼ 14:21 240
新地団地 ▼ 14:23 270
中島 ▼ 14:24 320
鈴ヶ原 ▼ 14:25 320
杉下 ▼ 14:26 320
新地 ▼ 14:28 320
清水中学校前 ▼ 14:29 360
城北校前 ▼ 14:30 360
堀川 ▼ 14:33 360
八景水谷 ▼ 14:35 390
亀井 ▼ 14:36 410
亀井橋 ▼ 14:37 410
松崎 ▼ 14:38 420
北熊本 ▼ 14:40 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:41 420
電鉄本社前 ▼ 14:43 430
ルーテル学院前 ▼ 14:44 430
済々黌前 ▼ 14:45 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:46 520
薬園町 ▼ 14:47 520
浄行寺 ▼ 14:50 530
藤崎宮前 ▼ 14:51 530
白川公園前 ▼ 14:52 550
水道町 ▼ 14:54 550
通町筋 ▼ 14:56 550
市役所前 ▼ 14:58 550
桜町バスターミナル ▼ 15:03 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)