C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 9:05  
日本たばこ前 ▼ 9:07  
 ▼ 9:09  
合志南小前 ▼ 9:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:12  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:13 運賃
すずかけ台 ▼ 9:14 160
すずかけ台中央通り ▼ 9:15 160
すずかけ台入口 ▼ 9:16 160
武蔵野台入口 ▼ 9:17 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:19 160
八久保 ▼ 9:20 160
尚絅大学前 ▼ 9:21 160
平和会館前 ▼ 9:21 160
花立 ▼ 9:22 160
西花立 ▼ 9:23 160
新地団地 ▼ 9:24 210
中島 ▼ 9:25 240
鈴ヶ原 ▼ 9:26 240
杉下 ▼ 9:27 240
新地 ▼ 9:30 240
清水中学校前 ▼ 9:31 250
城北校前 ▼ 9:32 250
堀川 ▼ 9:35 270
八景水谷 ▼ 9:37 300
亀井 ▼ 9:38 320
亀井橋 ▼ 9:39 320
松崎 ▼ 9:40 360
北熊本 ▼ 9:42 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:43 360
電鉄本社前 ▼ 9:45 390
ルーテル学院前 ▼ 9:46 390
済々黌前 ▼ 9:47 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:48 430
薬園町 ▼ 9:50 430
浄行寺 ▼ 9:53 440
藤崎宮前 ▼ 9:54 440
白川公園前 ▼ 9:55 460
水道町 ▼ 9:57 460
通町筋 ▼ 9:59 470
市役所前 ▼ 10:01 470
桜町バスターミナル ▼ 10:06 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)