C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 9:05  
日本たばこ前 ▼ 9:07  
 ▼ 9:09  
合志南小前 ▼ 9:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:11  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:12 運賃
すずかけ台 ▼ 9:13 160
すずかけ台中央通り ▼ 9:14 160
すずかけ台入口 ▼ 9:15 160
武蔵野台入口 ▼ 9:16 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:18 160
八久保 ▼ 9:18 160
尚絅大学前 ▼ 9:19 160
平和会館前 ▼ 9:19 160
花立 ▼ 9:20 160
西花立 ▼ 9:21 160
新地団地 ▼ 9:23 210
中島 ▼ 9:24 240
鈴ヶ原 ▼ 9:25 240
杉下 ▼ 9:26 240
新地 ▼ 9:28 240
清水中学校前 ▼ 9:29 250
城北校前 ▼ 9:30 250
堀川 ▼ 9:33 270
八景水谷 ▼ 9:35 300
亀井 ▼ 9:36 320
亀井橋 ▼ 9:37 320
松崎 ▼ 9:38 360
北熊本 ▼ 9:40 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:41 360
電鉄本社前 ▼ 9:43 390
ルーテル学院前 ▼ 9:44 390
済々黌前 ▼ 9:45 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:46 430
薬園町 ▼ 9:47 430
浄行寺 ▼ 9:50 440
藤崎宮前 ▼ 9:51 440
白川公園前 ▼ 9:52 460
水道町 ▼ 9:54 460
通町筋 ▼ 9:56 470
市役所前 ▼ 9:58 470
桜町バスターミナル ▼ 10:03 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)