C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 9:05  
日本たばこ前 ▼ 9:07  
 ▼ 9:09  
合志南小前 ▼ 9:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:11  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:12  
すずかけ台 ▼ 9:13  
すずかけ台中央通り ▼ 9:14  
すずかけ台入口 ▼ 9:15  
武蔵野台入口 ▼ 9:16  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:18  
八久保 ▼ 9:18  
尚絅大学前 ▼ 9:19  
平和会館前 ▼ 9:19  
花立 ▼ 9:20  
西花立 ▼ 9:21  
新地団地 ▼ 9:23  
中島 ▼ 9:24  
鈴ヶ原 ▼ 9:25  
杉下 ▼ 9:26  
新地 ▼ 9:28  
清水中学校前 ▼ 9:29  
城北校前 ▼ 9:30 運賃
堀川 ▼ 9:33 160
八景水谷 ▼ 9:35 160
亀井 ▼ 9:36 160
亀井橋 ▼ 9:37 160
松崎 ▼ 9:38 190
北熊本 ▼ 9:40 190
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:41 190
電鉄本社前 ▼ 9:43 210
ルーテル学院前 ▼ 9:44 210
済々黌前 ▼ 9:45 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:46 250
薬園町 ▼ 9:47 250
浄行寺 ▼ 9:50 260
藤崎宮前 ▼ 9:51 270
白川公園前 ▼ 9:52 300
水道町 ▼ 9:54 300
通町筋 ▼ 9:56 320
市役所前 ▼ 9:58 320
桜町バスターミナル ▼ 10:03 360

Copyright 熊本電気鉄道(株)