C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 9:05  
日本たばこ前 ▼ 9:07 運賃
 ▼ 9:09 160
合志南小前 ▼ 9:10 160
泉ヶ丘団地 ▼ 9:11 160
泉ヶ丘中央 ▼ 9:12 170
すずかけ台 ▼ 9:13 170
すずかけ台中央通り ▼ 9:14 210
すずかけ台入口 ▼ 9:15 210
武蔵野台入口 ▼ 9:16 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:18 210
八久保 ▼ 9:18 220
尚絅大学前 ▼ 9:19 220
平和会館前 ▼ 9:19 240
花立 ▼ 9:20 240
西花立 ▼ 9:21 240
新地団地 ▼ 9:23 270
中島 ▼ 9:24 320
鈴ヶ原 ▼ 9:25 320
杉下 ▼ 9:26 320
新地 ▼ 9:28 320
清水中学校前 ▼ 9:29 360
城北校前 ▼ 9:30 360
堀川 ▼ 9:33 360
八景水谷 ▼ 9:35 390
亀井 ▼ 9:36 410
亀井橋 ▼ 9:37 410
松崎 ▼ 9:38 420
北熊本 ▼ 9:40 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:41 420
電鉄本社前 ▼ 9:43 430
ルーテル学院前 ▼ 9:44 430
済々黌前 ▼ 9:45 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:46 520
薬園町 ▼ 9:47 520
浄行寺 ▼ 9:50 530
藤崎宮前 ▼ 9:51 530
白川公園前 ▼ 9:52 550
水道町 ▼ 9:54 550
通町筋 ▼ 9:56 550
市役所前 ▼ 9:58 550
桜町バスターミナル ▼ 10:03 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)