C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:42  
市役所前 ▼ 16:44 運賃
通町筋 ▼ 16:46 150
水道町 ▼ 16:48 150
白川公園前 ▼ 16:48 150
藤崎宮前 ▼ 16:50 150
浄行寺 ▼ 16:51 150
薬園町 ▼ 16:53 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:54 160
済々黌前 ▼ 16:55 160
ルーテル学院前 ▼ 16:56 180
電鉄本社前 ▼ 17:00 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:01 200
篠原 ▼ 17:02 200
茶屋原 ▼ 17:03 250
万石 ▼ 17:05 250
北津留 ▼ 17:06 250
兎谷 ▼ 17:07 270
清水ヶ丘 ▼ 17:11 300
北清水ヶ丘 ▼ 17:12 350
山の下 ▼ 17:13 350
麻生田本村 ▼ 17:14 350
麻生田小前 ▼ 17:15 390
石倉 ▼ 17:16 390
楡木小入口 ▼ 17:17 400
楠団地 ▼ 17:20 400
楠五丁目 ▼ 17:21 400
希望ヶ丘 ▼ 17:22 410
沖畑団地 ▼ 17:23 410
武蔵小学校前 ▼ 17:24 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:25 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:26 450
武蔵ヶ丘 ▼ 17:29 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:30 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:31 450
武蔵野台入口 ▼ 17:32 470
すずかけ台入口 ▼ 17:33 470
すずかけ台中央通り ▼ 17:34 470
すずかけ台 ▼ 17:35 470
泉ヶ丘中央 ▼ 17:36 470
泉ヶ丘団地 ▼ 17:37 470
合志南小前 ▼ 17:38 490
下群 ▼ 17:43 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)