C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 6:50  
日本たばこ前 ▼ 6:52  
 ▼ 6:54  
合志南小前 ▼ 6:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:57  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:58  
すずかけ台 ▼ 6:59  
すずかけ台中央通り ▼ 6:59  
すずかけ台入口 ▼ 7:00  
武蔵野台入口 ▼ 7:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:03  
八久保 ▼ 7:04  
尚絅大学前 ▼ 7:05  
平和会館前 ▼ 7:05  
花立 ▼ 7:06  
西花立 ▼ 7:07  
新地団地 ▼ 7:09  
中島 ▼ 7:10  
鈴ヶ原 ▼ 7:11  
杉下 ▼ 7:13  
新地 ▼ 7:16  
清水中学校前 ▼ 7:17  
城北校前 ▼ 7:19  
堀川 ▼ 7:24  
八景水谷 ▼ 7:26  
亀井 ▼ 7:27  
亀井橋 ▼ 7:28  
松崎 ▼ 7:30  
北熊本 ▼ 7:32 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:34 160
電鉄本社前 ▼ 7:36 160
ルーテル学院前 ▼ 7:37 160
済々黌前 ▼ 7:39 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:42 160
薬園町 ▼ 7:44 160
浄行寺 ▼ 7:49 160
藤崎宮前 ▼ 7:51 170
白川公園前 ▼ 7:53 180
水道町 ▼ 7:56 180
通町筋 ▼ 7:59 200
市役所前 ▼ 8:01 200
桜町バスターミナル ▼ 8:06 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)